Купить Большой ассортимент мангалов | Воронеж магазин.

Your cart

Корзина

Удар по ценам
в Воронеже

Без выходных
с 07:00 до 22:00

Весь каталог

Большой ассортимент мангалов

Много разных видов и размеров мангалов позволит выбрать у нас и купить Мангал недорого на любой вкус.

Большой выбор красивых дачных мангалов в Воронеже

Все мангалы разборные на болтовых соединениях. Толщина стали жаровни от 2,5 мм. Сталь всех мангалов очень надежная, не прогорает и послужит вам долгое время.

Мангалы открытые и большие мангалы с крышей

Также можете купить мангал с крышей или без крыши. Жаровня мангала по бокам имеет дополнительные площадки, что бы поставить кастрюлю с мясом или что то еще.

Конструкция мангала подходит для путешествий и пикника на природе

Конструкция мангала легко складывается и раскладывается. При необходимости Вы можете легко разобрать мангал и возить с собой, положив в багажник машины.

Такой мангал очень удобен для путешествий или пикника. Высота мангала оптимальная для приготовления шашлык, а габариты жаровни позволяют положить много шампуров одновременно.

Разборный мангал занимает мало места и удобен для транспортировки.

Мангал с дровницей Ажур Воронеж. Купить мангал от производителя

Мангал АЖУР

Элегантный мангал "Ажур" - красивый мангал с дровницей и деревянными столиками-полочками, станет настоящим украшением приусадебного участка, дачи, сада. Конструкция состоит из двух полукруглый стоек, украшенных ажурные вставкам. Мангал очень прочный.

По противоположным сторонам жаровни расположены два столика, на которых можно разместить все необходимое для приготовления еды. Нижняя область мангала имеет в своей конструкции вместительную нижнюю полку,на которой можно разместить кухонную утварь или использовать для хранения запаса дров дровница. Это отличный мангал, который сочетает в себе функциональность и стильный внешний вид.

Купите мангал "Ажур" и не ограничивайте себя в кулинарных  возможностях. На мангале Вы можете приготовить вкусно не только шашлык, но и рыбу, стейки, грибы и овощи.

Преимущества наших мангалов

  • Долговечность
    Мангал изготовлен из высококачественной, толстой стали
  • Отличный внешний вид
    Фантазией конструкция как украшение участка.
  • Функциональность
    Очень удобен в использовании

Мангал с дровницей Карета Воронеж. Купить мангал от производителя

Оригинальный мангал в виде кареты

Мангал "Карета" уникален своим дизайном. Интересная задумка мангала обязательно станет украшением вашего дачного участка. Мангал Карета не только производит впечатление своем внешним видом, но еще он очень многофункциональный.

Мангал имеет удобную конструкцию, рядом с жаровней есть боковой столик, на котором можно разместить все необходимое в момент приготовления шашлыка. Нижнюю часть мангала можно использовать как дровницу.

Жаровня мангала выполнена из листовой стали 2,5 мм. Такой мангал прослужит очень долго.

Изюминку мангалу придают ажурные вставки, которыми он украшен. Купив мангал КАРЕТА в Воронеже, Вы останетесь довольны, и цена вас приятно удивит. 

Создайте неповторимый акцент на вашем приусадебном участке или даче. Это отличный вариант мангала для дачи или загородного дома.

В нижней части основания мангалы встроена полка для дров. Эта модель оснащена специальными колесами, что делают мангал удобным для перемещения в любое место на вашем участке. В конце сезона вы легко можете транспортировать мангал в помещение, где он будет укрыт от факторов окружающей среды.

Модель мангала с колесиками очень функциональная и прочная. Такой мангал станет неотъемлемой частью любого пикника.

Качественный красивый мангал для дачи, сада или отдыха на природе

Мангал это незаменимый атрибут дачи, сада или просто отдыха на природе. С помощью надежного мангала вы можете вкусно приготовить мясо, рыбу.

Жаровня мангала «Классика» достаточно широкая, поэтому станет прекрасным решением для отдыха  большой компании . Мангал «классика» изготовлен из очень прочного и качественного материала. Такой мангал прослужит вам очень долго.Также мангал очень функционален,в нижней части основания мангала, имеется полка,что очень удобно для хранения посуды или можете использовать как дровницу.

Купить, выбрать мангал в Воронеже. Большой ассортимент мангалов для дачи, пикника, отдыха на природе

ЦЕНА на наш мангал вас ОЧЕНЬ ПОРАДУЕТ

Прочный садовый мангал может стать отличным решением для подарка друзьям!!!

Очень красивый и стильный вариант мангал «Карета с крышей». Боковые стенки мангала сделаны из чеканенной трубы. Колеса мангала с крышей Карета выполнены из чеканенной полосы. Также из чеканенной полосы внизу мангала есть дровница для хранения дров. По бокам от жаровни есть специальные боковые полки для того, что бы удобно поставить кастрюли или положить шампура. Одна полка – подставка деревянная, а другая металлическая для горячих предметов. Боковые фигурные стенки из кованных элементов придают мангалу дополнительный « богатый « вид и красоту.

Мангал с дровницей Китай Воронеж. Купить мангал от производителя

Мангал в китайском стиле

Мангал с крышей «Китай» - выполнен в восточном стиле. Двускатная прямая крыша в китайском стиле похожа на крышу китайского дома. Мангал « Китай» создаст оригинальный восточный стиль на вашем дачном участке. Боковые стойки изящно соединяют крышу с самим мангалом. Также вы можете купить мангал с крышей в классическом стиле.

Мангал «классика с крышей» - это универсальный мангал для любого приусадебного участка. Мангал Классика с крышей и мангал Китай имеют оптимальный средний размер самой жаровни и общие габариты и занимает мало места. У нас вы также можете купить недорого мангал с крышей большего размера.

Есть мангал просто с круглой крышей XL 1 и мангал с тройной двускатной крышей XL 2. Размер жаровни предназначен для большого количества шампуров.

С таким мангалом вы за один раз пожарите шашлык на большую компанию.

Мангал изготовленный из прочной стали – долговечный и надежный.

Яндекс.Метрика