Купить Теплица и сотовый поликарбонат на выбор | Воронеж магазин.

Your cart

Корзина

Удар по ценам
в Воронеже

Без выходных
с 07:00 до 22:00

Весь каталог

Теплица и сотовый поликарбонат на выбор

Основные характеристики теплиц 

Существует несколько основных отличий по которым обычно выбирают теплицу.

Во первых размер теплицы – в основном стандартная ширина теплицы 2м, 3м.,4м.

Большая ширина – это уже в основном промышленные теплицы в тепличных хозяйствах. Самая популярная и оптимальная ширина теплицы для дачи 3м. Она выгодна еще и тем, что сверху до низу по радиусу получается почти 6м. – то есть ровно половина листа сотового поликарбоната. Ненужно резать тепличный поликарбонат на нестандартные размеры и не остается лишних отходов.

Купить теплицу Воронеж, низкая цена от производителя

В длину стандартные теплицы бывают – 4м.; 6м.; 8м. и так далее, то есть увеличение длины идет кратно 2м.

Высота теплицы в среднем около 2м.

В основном покупают теплицы 3м * 4м., или 3м.* 6м. Этого вполне достаточно для того, чтобы получить хороший урожай.

Теплицы делают в основном из круглой или профильной трубы диаметром 20*20мм.; 40*20мм.; 40*40мм.; 25*25мм. Труба может быть оцинкованная или стальная.

Крашенные теплицы обычно покрывают антикоррозийной алкидной или порошковой краской.

Самые популярные – это оцинкованные теплицы, потому что они не ржавеют и их ненужно подкрашивать 

На оцинкованных теплицах иногда появляется белый налет ( от окисления ) , но его можно убрать растворителем или моющими средствами. У нас Вы можете купить теплицу оцинкованную или окрашенную порошковой краской. Существует много видов теплиц по форме: полукруглая , в виде капли ( узкая сверху и расширяется книзу), в виде трапеции и т.д.

Полукруглая теплица Воронеж, низкая цена от производителя

Самая оптимальная теплица – это полукруглая

Во первых по полезному пространству внутри, по распределению тепла, по жесткости и надежности. Большое преимущество такой теплицы еще в том, что сотовый поликарбонат на такой теплице идет цельным листом без дополнительных соединений.

Например теплица из сотового поликарбоната «капелька» или в виде двухсторонней наклонной крыши сверху имеет стык, где соединяется поликарбонат. Соединяется поликарбонат стыковочным профилем. Поперечное соединение вверху теплицы наиболее подвержено попаданию дождя и снега; вода попадает сверху в соты поликарбоната. Еще полукруглые теплицы выдерживают большие снеговые нагрузки.

Если вы собираетесь купить теплицу из поликарбоната, то есть два основные показателя:

  1. материал теплицы ( труба ) из чего сделан сам каркас теплицы;
  2. сотовый поликарбонат для теплицы ( толщина и плотность).

Обычно для стандартной теплицы для дачи используется прозрачный сотовый поликарбонат толщиной 4 или 6мм. Усиленный поликарбонат имеет большую плотность, то есть вес листа, соответственно большую толщину стенок и внутренних перегородок и большую ультрафиолетовую защиту.

Купить теплицу из поликарбоната сотового Воронеж, низкая цена от производителя

У нас Вы можете купить теплицу на Ваш вкус и любой поликарбонат для теплицы на выбор

Все теплицы имеют болтовые соединения, надежные и удобные для сборки. Для большей прочности имеется поперечные соединительные стрингеры между дугами. Стандартное расстояние между дугами обычно-1м. Усиленная теплица имеет расстояние между дугами ( шаг)- 0,65м. Таким образом при одинаковой длине усиленная теплица имеет большее количество дуг и соответственно большую жесткость и надежность и выдерживает большие снеговые и другие нагрузки. У нас есть стандартные теплицы и усиленные теплицы как оцинкованные, так и окрашенные порошковой краской.

Все наши теплицы быстро и легко собираются на болтовых соединениях. В комплектацию теплицы входят не только метизы для сборки, но и саморезы для крепления поликарбоната к каркасу теплицы.

Еще одно преимущество наших теплиц – это жесткое основание, в которое легко и прочно вставляются дуги 

Затем между дугами прикручиваются поперечные рейлинги и жестко соединяют между собой всю конструкцию. Два фасада теплицы цельносварные и имеют дверь и форточку для проветривания.

У нас Вы можете купить теплицу по низкой цене любого размера по длине и различной ширины: 3*4м.; 3*6м.; 4*4м.; 4*6м.; 4*8м и т.д.; а также сотовый поликарбонат по оптовым ценам.

Мы проводим акции на теплицы и сезонные скидки на теплицы. Также бывает распродажа теплиц и распродажа поликарбоната по минимальным ценам.

Яндекс.Метрика